Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Perkapalan tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Andik Setiawan, S.T. 100219071 andik.setiawan@staff.itk.ac.id
Amalia Ika Wulandari, S.T., M.T. 199011172019032021 amaliaikaw@lecturer.itk.ac.id
Wira Setiawan, ST.,MT 198904032019031017 wira@lecturer.itk.ac.id
Taufik Hidayat, S.T., M.T., MRINA 198904242019031014 taufik.hidayat@lecturer.itk.ac.id
Suardi. ST. MT 198805262019031012 suardi@lecturer.itk.ac.id
Rodlian Jamal Ikhwani, S.T., M.T. 100115014 jamal@lecturer.itk.ac.id
Alamsyah, S.T., M.T. 198603242019031008 alamsyah@lecturer.itk.ac.id
Samsu Dlukha Nurcholik, S.T., M.Sc, AMRINA 198903222019031008 dlukha@lecturer.itk.ac.id