FAQ

Tanya jawab mengenai hal - hal yang masih belum jelas terkait program studi Teknik Perkapalan.


Untuk biaya 1x makan sekitar 15rb dengan minum (lebih murah masak sendiri, patokannya harga nasi 1kg skitar 12rb, telor 10 butir 15rb, dan ayam potong 1 ekor 50-60rb) Untuk tempat tinggal dikisaran 500rb-1jt perbulan (lebih murah jika kontrak patungan)

Kalo sekedar cuci mata, kalian bisa jalan-jalan ke pantai. Kalo mau ngemall perjalanan kurang lebih 20 an km (pilihan mall cukup banyak). Kalo kamu pemburu promo, pasti bahagia tinggal disini.